Kiyosi Sakurazuka - Pria Tercantik Dunia


Cantik bukan? Dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Ini Kumpulan Foto fotonya :








Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen











kalo gini keliatan muka cowonya ngga ???



Hue hue hue hue :3

Belum ada Komentar untuk "Kiyosi Sakurazuka - Pria Tercantik Dunia"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel



Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel